Объемы

Новости

Стадник и Синишин выиграли киевский турнир

Дата публикации: 18.02.2016
Между тем на днях состоится чемпионат Азербайджана по борьбе среди молодежи. Обладательницами золотых медалей в составе национальной команды стали Мария Стадник (48 кг) и Наталья Синишин (58 кг). Узнать про фонстар можно на сайте tuttiho.ru.

Бронзовые же медали завоевали Алмаз Исмайлова (55 кг), Юлия Раткевич (58 кг), Татьяна Омельченко (60 кг) и Гезел Зутова (69 кг). В решающем поединке она одержала победу над украинской спортсменкой Александрой Кохут. Еще одна наша спортсменка Лейла Гурбанова (53 кг) также заняла пятое место, получив при этом травму.

Женская сборная Азербайджана по борьбе завоевала две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали на состоявшемся в Киеве традиционном международном турнире памяти известных спортсменов и тренеров, сообщает сайт Федерации борьбы Азербайджана. В частности, лидер женской сборной Азербайджана Мария Стадник в ходе четырех схваток не отдала соперницам ни одного очка.

Выступавшая в весовой категории до 63 кг Ирина Нетреба в поединке за бронзовую медаль потерпела поражение от чемпионки мира Марианны Састин и заняла пятое место.